Старый Оскол продолжает готовиться ко Дню Победы!
Старый Оскол продолжает готовиться ко Дню Победы!
Наш город активно преображается к великому празднику. Коммунальные службы уже наводят порядок на дорогах, улицах и площадях: убирают мусор, облагораживают клумбы и моют остановочные павильоны.
Внимание уделяется обновлению окрашивания бордюрного камня, который за зиму утратил свой вид.
Сегодня работы проводились:
на проспекте Алексея Угарова и Николая Шевченко;
на улицах Циолковского и Матросова.
Завтра продолжатся:
на проспекте Алексея Угарова;
на улицах Ватутина и 1-й Конной Армии.
Все работы будут завершены до 9 Мая, чтобы Старый Оскол встретил День Победы во всей красе!
Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.
Уважаемые старооскольцы!
5 мая 2026 года исполняется 15 лет с момента присвоения Старому Осколу звания Город воинской славы.
Это высокая честь признание мужества, стойкости и массового героизма, проявленных старооскольцами, защитниками Отечества, в борьбе за свободу и независимость нашей Родины.
Гордимся!
С афишей мероприятий в связи с торжественным днём и 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне на завтра можно ознакомиться в карточке.
Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.