Уважаемые старооскольцы!.
4 мая 2026, 19:43
Уважаемые старооскольцы!
5 мая 2026 года исполняется 15 лет с момента присвоения Старому Осколу звания Город воинской славы.
Это высокая честь признание мужества, стойкости и массового героизма, проявленных старооскольцами, защитниками Отечества, в борьбе за свободу и независимость нашей Родины.
Гордимся!
С афишей мероприятий в связи с торжественным днём и 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне на завтра можно ознакомиться в карточке