Открыл личную «заправку» за счёт работодателя

4 мая 2026, 18:19

Открыл личную заправку за счёт работодателя

47-летний мастер комбикормового завода в Новооскольском округе украл 1 600 литров дизельного топлива.

Целый месяц мужчина использовал топливные карты в личных целях. На автозаправке предлагал водителям купить горючее у него по низкой цене. Ущерб предприятию оценивается в 113 430 рублей.

Уголовное дело направлено в суд, передаёт прокуратура Белгородской области.

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru