Грайворонцы приняли участие в третьем потоке проекта «Выборы 360»

4 мая 2026, 17:25

Грайворонцы приняли участие в третьем потоке проекта Выборы 360

В Белгороде прошёл третий поток проекта Выборы 360, в котором приняли участие и грайворонцы. В команду вошли сотрудники Центра молодёжных инициатив и руководитель местного отделения Движения первых. Площадка собрала активных и вовлечённых участников из разных муниципалитетов региона.

Мероприятие открыл председатель Облизбиркома Игорь Лазарев. Также выступили председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко и депутат Белгородской областной Думы Евгений Михайлюков. Они отметили важность участия молодёжи в общественных процессах.

Затем команды погрузились в практическую работу: решали актуальные задачи, обсуждали тонкости избирательного процесса и разрабатывали проекты по повышению вовлечённости молодёжи в выборы.

Встреча прошла в тёплой атмосфере командной работы, обмена идеями и живого общения.

Больше новостей на News-belgorod.ru