Наши жители всё также активно трудятся на благо Белгородчины

4 мая 2026, 16:15

Наши жители всё также активно трудятся на благо Белгородчины

Несмотря на перепады погоды ежедневная уборка территорий не затихает.

Администрация уделяет первостепенное внимание состоянию дорожной сети, улиц, общественных пространств, памятников и территорий социальных объектов. Масштабная весенняя уборка ведётся повсеместно, чтобы достойно подготовить округ к предстоящим праздникам и сделать его более уютным и опрятным.

Благодарю всех, кто принимает активное участие в благоустройстве и наведении санитарно-экологического порядка. Подчеркну, что вклад каждого неравнодушного жителя, волонтёров, сотрудников управлений территорий в общее дело невозможно переоценить. Комфорт, уют и благополучие благодаря их труду и стараниям приходят на улицы наших сёл и посёлков, отметила глава Белгородского муниципального округа Татьяна Круглякова.

Больше новостей на News-belgorod.ru