Сахарный вопрос. Можно ли быть сладкоежкой и не набирать вес
4 мая 2026, 16:04
Сахарный вопрос. Можно ли быть сладкоежкой и не набирать вес
В кондитерской сфере Оксана оказалась тогда, когда задумалась о своём здоровье, поскольку мучили страшные мигрени и проблемы с пищеварением имелись со студенческих лет. А тут ещё стали добавляться ненужные килограммы. Всё это вместе заставило Оксану пересмотреть свои пищевые привычки:
Это сейчас я уже везде смотрю составы. Например, колбасу я только по праздникам ем. Стараюсь не покупать кетчупы, майонезы, йогурты и творожки с добавками. Но самое главное, чего мне удалось добиться, улучшение здоровья: пропали головные боли, которые меня мучили всю жизнь, ушли проблемы с ЖКТ, кожа стала лучше, ногти начали расти.
Подробнее читайте в нашем материале.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области