Николай Нестеров: Провёл еженедельное рабочее совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений

4 мая 2026, 13:24

Провёл еженедельное рабочее совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений. Обсудили ключевые задачи и планы на ближайшее время.

Главное событие недели приближающийся День Победы. Поручил руководителям территориальных администраций навести порядок возле памятников и на прилегающих территориях, а также обеспечить безопасность во время памятных акций и мероприятий.

В этом году, как и в предыдущие несколько лет, шествие Бессмертного полка не состоится. Вместо этого приглашаю всех жителей округа присоединиться к акции Окна Победы: украсьте окна своих домов в тематике праздника или разместите портреты родственников участников Великой Отечественной войны. Также вы можете прийти с портретами на памятные акции, которые пройдут на ваших территориях.

На территории округа продолжаются работы в рамках месячника добровольного служения Белгородской области: ведётся санитарная очистка лесопосадок вдоль дорог и выполняется побелка деревьев. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в благоустройство нашего округа!

Также сообщаю, что начался ремонт здания детской поликлиники. На время работ приём врачей ведётся в административном корпусе, на 3м этаже (бывшее отделение платных услуг). Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании визита к доктору.

Желаю всем здоровья, добра и продуктивной рабочей недели!

Больше новостей на News-belgorod.ru