Белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что продлил отпуск еще на две недели "по рекомендации врачей"

4 мая 2026, 12:00

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что продлил отпуск еще на две недели "по рекомендации врачей".

16 апреля Гладков сообщил, что уходит в отпуск на две недели впервые с 2024 года.

В начале апреля "Ведомости" со ссылкой на источники писали о возможном переходе Гладков на работу в Минэкономразвития. Его полномочия на посту белгородского губернатора истекают в этом году.

Больше новостей на News-belgorod.ru