«Технолог-Спартак» потерпел поражения в двух предпоследних играх сезона
4 мая 2026, 06:45
Технолог-Спартак потерпел поражения в двух предпоследних играх сезона. Белгородские гандболисты уступили команде Ростов-Дон 25:37 и 33:43.
Последние домашние матчи Технолога-Спартака в сезоне Высшей лиги России по гандболу прошли в спорткомплексе БГТУ им. В. Г. Шухова 1 и 2 мая.
Примерно 50 минут мы играли, а дальше всё. Приятно, что молодёжь не может столько выдерживать. Нет тех, кем можно полноценно заменить. Хоть мы и проигрываем сейчас, но извлекаем из этого положительное: заиграли молодые пацаны, перестали дрожать. Да, ошибаются, ну а кто не ошибается? Но они стараются, у них уже многое стало получаться, отметил в разговоре с БелПрессой главный тренер Технолога-Спартака Сергей Крамской.
Заключительные матчи сезона подопечные Сергея Крамского и Сергея Яркового проведут 23 и 24 мая в Казани с Зилантом.