Белгородские байкеры встретили мотосезон-2026 рёвом турбин и рок-музыкой

3 мая 2026, 20:03

Белгородские байкеры встретили мотосезон-2026 рёвом турбин и рок-музыкой. Поддержать их приехали ночные волки из Курска, Москвы, Липецка, Ростова.

2 мая в Белгороде официально открыли мотосезон. Более 300 мотоциклистов из разных городов России, соблюдая все меры предосторожности и ПДД, стартовали от ротонды в направлении корочанского села Яблоново. Свой путь байкеры назвали маршрутом Памяти.

Подробнее - в нашем фоторепортаже: https://www.belpressa.ru/society/drugoe/76296.html

Больше новостей на News-belgorod.ru