Андрей Иконников: Посвящение в целевики Белогорья в КГМУ — символичное вступление в семью регионального здравоохранения
3 мая 2026, 13:21
Посвящение в целевики Белогорья в КГМУ символичное вступление в семью регионального здравоохранения.
Главные врачи медицинских организаций, их заместители, сотрудники министерства здравоохранения области прибыли на встречу со студентами, выбравшими трудиться и помогать пациентам на территории Белгородской области. По словам представителей университета, такое непротокольное мероприятие они видели впервые.
Наградили лучших студентов за успехи в учебе и вручили нашим будущим врачам медицинские халаты. В завершение мероприятия вместе с ребятами и руководителями медицинских организаций исполнили гимн здравоохранения Белгородской области один из моментов единения региональной медицины.
Мой канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Андрей Иконников"