Четвероклассники Никольской школы стали участниками масштабной акции под названием «Стена памяти»

Четвероклассники Никольской школы стали участниками масштабной акции под названием «Стена памяти»

Эта инициатива посвящена тем, кто сохранил мир и спокойствие в далёком 1945 году — героям Великой Отечественной войны.

Стена памяти стала воплощением живой истории в лицах: школьники подготовили портреты своих прадедов и прабабушек, поделившись с одноклассниками рассказами о доблести и судьбах родных героев. В завершение встречи присутствующие почтили память павших минутой молчания.

Для каждого участника это стало личным смыслом, а сама акция — благодарность и подтверждение того, что пока мы помним, никто не забыт и наши герои живут в наших сердцах.

Источник: Канал в МАКС "Администрация Белгородского МО"

Топ

Лента новостей