Четвероклассники Никольской школы стали участниками масштабной акции под названием «Стена памяти»

3 мая 2026, 09:52

Четвероклассники Никольской школы стали участниками масштабной акции под названием Стена памяти

Эта инициатива посвящена тем, кто сохранил мир и спокойствие в далёком 1945 году героям Великой Отечественной войны.

Стена памяти стала воплощением живой истории в лицах: школьники подготовили портреты своих прадедов и прабабушек, поделившись с одноклассниками рассказами о доблести и судьбах родных героев. В завершение встречи присутствующие почтили память павших минутой молчания.

Для каждого участника это стало личным смыслом, а сама акция благодарность и подтверждение того, что пока мы помним, никто не забыт и наши герои живут в наших сердцах.

Больше новостей на News-belgorod.ru