Четвероклассники Никольской школы стали участниками масштабной акции под названием «Стена памяти»
3 мая 2026, 09:52
Четвероклассники Никольской школы стали участниками масштабной акции под названием Стена памяти
Эта инициатива посвящена тем, кто сохранил мир и спокойствие в далёком 1945 году героям Великой Отечественной войны.
Стена памяти стала воплощением живой истории в лицах: школьники подготовили портреты своих прадедов и прабабушек, поделившись с одноклассниками рассказами о доблести и судьбах родных героев. В завершение встречи присутствующие почтили память павших минутой молчания.
Для каждого участника это стало личным смыслом, а сама акция благодарность и подтверждение того, что пока мы помним, никто не забыт и наши герои живут в наших сердцах.
Источник: Администрация Белгородского МО