В Старом Осколе открылся пункт приёма автомобильных шин

2 мая 2026, 11:15

В Старом Осколе открылся пункт приёма автомобильных шин

Площадка находится в районе проспекта Алексея Угарова, 9Б (напротив здания Белтекс). Пункт приёма работает круглогодично и круглосуточно, а вывоз шин будет осуществляться регулярно, по мере наполнения.

Кроме того, сейчас строится вторая такая площадка в районе юго-западной объездной. Об открытии нового места администрация округа сообщит дополнительно.

Напомним, шины не относятся к твёрдым коммунальным отходам. Их запрещено выбрасывать в контейнеры для ТКО, складировать на контейнерных площадках, возле подъездов, во дворах и лесопосадках.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru