Андрея Попова отметили на государственном уровне
2 мая 2026, 11:06
Андрея Попова отметили на государственном уровне
В День весны и труда в регионе традиционно обновляют областную Аллею Трудовой Славы. Лучшие представители промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы, культуры и здравоохранения получают награды. Торжественная церемония прошла в парке Победы.
Среди награждённых наш земляк, главный врач Грайворонской больницы Андрей Попов. Под его руководством больница успешно работает даже в сложных приграничных условиях, предоставляя широкий спектр медицинских услуг и спасая жизни грайворонцев.
За заслуги в сфере здравоохранения и многолетний добросовестный труд Президент Владимир Путин наградил Андрея Попова Почётной грамотой.
Поздравляем Андрея Юрьевича с наградой! Это заслуженно!