Золото на Всероссийском турнире – наше!

2 мая 2026, 10:22

Золото на Всероссийском турнире наше!

В Санкт-Петербурге прошёл VIII открытый Всероссийский турнир среди юношей Ярыгин WRESTLING TEAM престижные соревнования, собравшие более 300 сильнейших спортсменов из 31 региона России, а также гостей из Сербии и Болгарии.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва Даниил Цемба, выступая в весовой категории 75 кг, уверенно одержал четыре победы и поднялся на верхнюю ступень пьедестала.

Помимо медалей Даниилу вручили чемпионский пояс как знак того, что борец покорил турнир имени Ивана Ярыгина.

Поздравляем спортсмена с заслуженной победой!

Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.

Больше новостей на News-belgorod.ru