Несмотря на переменчивую погоду, ракитянцы продолжают наводить порядок в нашем крае

2 мая 2026, 10:09

Несмотря на переменчивую погоду, ракитянцы продолжают наводить порядок в нашем крае

Субботники на территории Ракитянского округа проходят в рамках национального проекта Экологическое благополучие. Жители убирают мусор и сорную растительность, высаживают цветы и красят бордюры. В микрорайоне Сахзавода посёлка Ракитное на улицу вышел целый трудовой десант, а в Введенской Готне жители посадили розы в Сквере воинской доблести.

Друзья, каждый ваш маленький шаг, каждая собранная веточка, каждая посаженная клумба это огромный вклад в чистоту и красоту нашего округа. Спасибо тем, кто не остаётся в стороне и активно участвует в жизни нашего края.

Пусть даже самые капризные погодные условия не станут преградой на пути к созданию уютного и ухоженного пространства для всех нас.

Больше новостей на News-belgorod.ru