Душевно и ярко прошел в ЦКР «Оскол» праздник Первомая

1 мая 2026, 20:06

Душевно и ярко прошел в ЦКР Оскол праздник Первомая.

На творческом мастер-классе юные новооскольцы своими руками создавали праздничные открытки, вложив в каждую работу фантазию, аккуратность и добрые пожелания.

На сцене киноконцертного зала состоялся праздничный концерт, в котором прозвучали красивые вокальные номера, исполнены красочные хореографические и патриотичные театрализованные композиции.

А завершился праздничный день зажигательной дискотекой для жителей города элегантного возраста. Знакомые хиты, лёгкие танцы, душевные разговоры и море улыбок стали идеальным финалом праздника.

Пусть этот май принесёт всем вдохновение, подарит крепкое здоровье и новые добрые встречи!

Больше новостей на News-belgorod.ru