Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Первомаем

1 мая 2026, 15:05

Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Первомаем

Глава региона обратился к жителям в соцсетях. Он отметил мужество и героизм жителей Белгородской области, живущих и работающих под постоянными вражескими обстрелами.

Дорогие друзья, сегодня, 1 Мая, хочу от всего сердца поздравить вас с Праздником Весны и Труда! Пятый год жители региона под постоянными вражескими обстрелами совершают невозможное: сохраняют Белгородскую область мощным аграрным и промышленным центром России, землёй с современным образованием и здравоохранением, с высоким уровнем развития культуры и спорта. Спасибо каждому за этот огромный труд! сказал он.

Также губернатор поблагодарил представителей разных профессий, развивающих экономику региона.

Спасибо всем вам, дорогие друзья, за ваш труд, мужество и героизм! Поздравляю вас с Днём Весны и Труда! заключил Вячеслав Гладков.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru