Три золота и одно серебро: успехи грайворонских боксёров на турнире «Воля к победе»

1 мая 2026, 14:51

Три золота и одно серебро: успехи грайворонских боксёров на турнире Воля к победе

В Короче завершилось открытое Первенство Корочанского округа по боксу Воля к победе. Два дня напряжённых поединков, наполненных смелостью и характером, собрали более 160 сильнейших спортсменов со всей области.

Ребята продемонстрировали впечатляющий уровень подготовки. Несмотря на то, что победа в решающих боях досталась не каждому, наши спортсмены сражались до последнего.

Грайворонский округ достойно представили воспитанники спортивной школы: братья Асилбек и Мурад Мурзамуратовы, Давид Гуларашвили и Денис Минаков. По итогам поединков золотые медали завоевали Денис, Мурад и Давид, а Асилбек поднялся на вторую ступень пьедестала, получив серебро.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Ивана Лыжова и Виталия Прийму с отличными результатами! Желаем неиссякаемого вдохновения, новых спортивных вершин и ярких побед на вашем пути!

Больше новостей на News-belgorod.ru