Ученик первого класса Северной школы 3 «Большая медведица» выступил на Чемпионате по каратэ Сётокан

1 мая 2026, 12:21

Ученик первого класса Северной школы 3 Большая медведица выступил на Чемпионате по каратэ Сётокан

Михаил Абдулин соревновался в дисциплине кумитэ и завоевал золотую медаль, став чемпионом России среди мальчиков 89 лет до 25 килограмм.

Турнир проходил в Центре боевых искусств в Москве и собрал 300 спортсменов из 15 регионов страны. Благодаря колоссальной работе, своему упорству, трудолюбию и мастерству Михаил доказал, что в Белгородском округе растут настоящие чемпионы.

От всей души поздравляем его с таким замечательным достижением и желаем ещё больше спортивных высот и ярких достижений!

Больше новостей на News-belgorod.ru