Ученик первого класса Северной школы 3 «Большая медведица» выступил на Чемпионате по каратэ Сётокан
1 мая 2026, 12:21
Ученик первого класса Северной школы 3 Большая медведица выступил на Чемпионате по каратэ Сётокан
Михаил Абдулин соревновался в дисциплине кумитэ и завоевал золотую медаль, став чемпионом России среди мальчиков 89 лет до 25 килограмм.
Турнир проходил в Центре боевых искусств в Москве и собрал 300 спортсменов из 15 регионов страны. Благодаря колоссальной работе, своему упорству, трудолюбию и мастерству Михаил доказал, что в Белгородском округе растут настоящие чемпионы.
От всей души поздравляем его с таким замечательным достижением и желаем ещё больше спортивных высот и ярких достижений!
Источник: Администрация Белгородского МО