Андрей Гриднев: В парке Победы Белгорода состоялось торжественное открытие обновлённой областной Аллеи Трудовой Славы

1 мая 2026, 10:33

В парке Победы Белгорода состоялось торжественное открытие обновлённой областной Аллеи Трудовой Славы. В этом году за высокие достижения в труде и весомый вклад в социально-экономическое развитие Белгородчины почётного права быть на Аллее удостоены 36 коллективов и 33 специалиста.

В число награждённых вошли представители и нашего округа. Среди отмеченных организаций Шебекинский машиностроительный завод (генеральный директор Минькин Денис Витальевич, председатель первичной профсоюзной организации Аксёнова Татьяна Леонидовна).

Среди лучших работников, удостоенных размещения на Аллее: Попова Юлия Семёновна заместитель управляющего супермаркетом Лариса; Костенников Сергей Митрофанович машинист крана Белгородский завод ЖБИ и труб; Нестеренко Олеся Леонидовна главный врач Шебекинской центральной районной больницы.

Спасибо за ваш труд и верность родному краю!

Источник: Андрей Гриднев
Больше новостей на News-belgorod.ru