Андрей Гриднев: В парке Победы Белгорода состоялось торжественное открытие обновлённой областной Аллеи Трудовой Славы
В парке Победы Белгорода состоялось торжественное открытие обновлённой областной Аллеи Трудовой Славы. В этом году за высокие достижения в труде и весомый вклад в социально-экономическое развитие Белгородчины почётного права быть на Аллее удостоены 36 коллективов и 33 специалиста.
В число награждённых вошли представители и нашего округа. Среди отмеченных организаций Шебекинский машиностроительный завод (генеральный директор Минькин Денис Витальевич, председатель первичной профсоюзной организации Аксёнова Татьяна Леонидовна).
Среди лучших работников, удостоенных размещения на Аллее: Попова Юлия Семёновна заместитель управляющего супермаркетом Лариса; Костенников Сергей Митрофанович машинист крана Белгородский завод ЖБИ и труб; Нестеренко Олеся Леонидовна главный врач Шебекинской центральной районной больницы.
Спасибо за ваш труд и верность родному краю!