Валентин Демидов: С Первомаем! С Праздником Весны и Труда, который для нашего города всегда был днём уважения к людям, которые трудятся и созидают во благо Белгорода
С Первомаем! С Праздником Весны и Труда, который для нашего города всегда был днём уважения к людям, которые трудятся и созидают во благо Белгорода
Дорогие друзья, всё, чем мы гордимся создано вашими руками, благодаря вашему таланту и терпению. Даже в непростой обстановке вы продолжаете упорно трудиться, верить и создавать будущее: благоустраивать город, строить новые школы и общественные пространства, развивать экономику, образование, медицину, делать все, чтобы Белгород процветал! Спасибо вам за это! Низкий поклон ветеранам труда ваш подвиг в послевоенные годы стал фундаментом сегодняшнего Белгорода.
Отдельные слова поздравления работникам и трудовым коллективам лучших предприятий и организаций Белгорода и региона, которые в этом году были занесены на областную Аллею Трудовой Славы!
Вчера прошла торжественная церемония, на которой из Белгорода отметили предприятия и организации, тружеников в сфере строительства, энергетики, образования, пищевой промышленности, ЖКХ, СМИ, культуры и спорта, общественного питания:
12 лучших предприятий (строительство, энергетика, образование, ЖКХ, культура, спорт и другие);
профсоюзную организацию;
3 победителя всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности;
10 лучших работников.
Особая гордость наши энергетики!
Филиал Белгородская генерация удостоен звания Трудовая доблесть Белгородчины, Красное знамя вручено Михаилу Эдуардовичу Чефранову. Белгородэнерго признано организацией высокой социальной эффективности-2025.
Спасибо вам за полную самоотдачу, высокий профессионализм, верность выбранной специальности и любовь к родному городу!
Дорогие друзья! С праздником! С Первомаем! И с наступающим Днём Победы.