Михаил Лобазнов: Дорогие старооскольцы!. От всей души поздравляю вас с Первомаем – Праздником Весны и Труда! Наш округ живёт и развивается благодаря вам, вашему труду, ответственности и искреннему желанию делать жизнь вокруг...
1 мая 2026, 10:05
Дорогие старооскольцы!
От всей души поздравляю вас с Первомаем Праздником Весны и Труда!
Наш округ живёт и развивается благодаря вам, вашему труду, ответственности и искреннему желанию делать жизнь вокруг лучше. Каждый на своём месте вносит важный вклад на производстве и в сельском хозяйстве, в школах и больницах, в культуре и других сферах.
От всей души желаю крепкого здоровья, сил, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений. Пусть в ваших домах будет тепло, а в сердцах радость и вдохновение!
С праздником!
Источник: Михаил Лобазнов