Владимир Переверзев: В Белгородской области подвели итоги 2025 года - на Аллее Трудовой Славы в областном центре появились новые имена

1 мая 2026, 09:48

В Белгородской области подвели итоги 2025 года - на Аллее Трудовой Славы в областном центре появились новые имена. Награды вручили тем, кто вывел свои предприятия и организации в лидеры: промышленникам, аграриям, строителям, врачам, учителям, работникам культуры, спорта и соцзащиты. Торжественная церемония прошла в парке Победы.

Памятные свидетельства вручили первый заместитель губернатора Илья Пономарев, первый заместитель председателя облдумы Елена Батанова и председатель областного объединения профсоюзов Николай Шаталов.

Накануне Первомая мы чествуем тех, кто своим трудом укрепляет страну и приближает победу. Среди награждённых - машиностроение, металлургия, транспорт, образование, здравоохранение и десятки других направлений, - отметил Илья Пономарев.

Среди отмеченных - три представителя Борисовского округа:

ГБСУ СО Борисовский дом социального обслуживания во имя Святой Блаженной Матроны Московской

Директор - Александр Петровский, председатель первичной профсоюзной организации - Ольга Швец.

АО Новоборисовское хлебоприемное предприятие

Генеральный директор - Алексей Кочкин, председатель первичной профсоюзной организации - Елена Саенко.

Андрей Попов, заместитель главного врача по лечебно-диагностической работе ОГБУЗ Борисовская центральная районная больница.

#БорисовскийМО

Больше новостей на News-belgorod.ru