Доброе первомайское утро, дорогие белгородцы!
1 мая 2026, 09:09
Доброе первомайское утро, дорогие белгородцы!
Чувствуете этот запах весны в воздухе? И мы чувствуем!
Сегодня не просто первый день длительных выходных, но и официальный праздник Весны и Труда.
Желаем вам хорошего дня!