Доброе первомайское утро, дорогие белгородцы!

1 мая 2026, 09:09

Доброе первомайское утро, дорогие белгородцы!

Чувствуете этот запах весны в воздухе? И мы чувствуем!

Сегодня не просто первый день длительных выходных, но и официальный праздник Весны и Труда.

Желаем вам хорошего дня!

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru