В городской школе 4 прошел муниципальный этап конкурса "Ворошиловский стрелок"

30 апреля 2026, 19:22

В городской школе 4 прошел муниципальный этап конкурса "Ворошиловский стрелок". Соревнования прошли в рамках реализации социально значимого проекта Стреляй в десятку.

Старшеклассники продемонстрировали свою меткость и силу, пройдя напряженные испытания: стрельбу из пневматической винтовки, метание гранаты и отжимания. Все участники показали достойные результаты, но, как и в любом соревновании, победили сильнейшие:

место - команда Новооскольской СОШ с УИОП

место - команда СОШ 4

место - команда СОШ 3.

Мы поздравляем всех победителей и участников с отличными результатами!

Больше новостей на News-belgorod.ru