В городской школе 4 прошел муниципальный этап конкурса "Ворошиловский стрелок"
30 апреля 2026, 19:22
В городской школе 4 прошел муниципальный этап конкурса "Ворошиловский стрелок". Соревнования прошли в рамках реализации социально значимого проекта Стреляй в десятку.
Старшеклассники продемонстрировали свою меткость и силу, пройдя напряженные испытания: стрельбу из пневматической винтовки, метание гранаты и отжимания. Все участники показали достойные результаты, но, как и в любом соревновании, победили сильнейшие:
место - команда Новооскольской СОШ с УИОП
место - команда СОШ 4
место - команда СОШ 3.
Мы поздравляем всех победителей и участников с отличными результатами!