Учащиеся городской школы 1 с УОИП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой достойно выступили на региональном конкурсе «Первые шаги в педагогику»

30 апреля 2026, 19:12

Учащиеся городской школы 1 с УОИП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой достойно выступили на региональном конкурсе Первые шаги в педагогику.

Это не просто конкурс, а настоящее испытание для юных талантов, где участники демонстрируют не только глубокие знания, но и искреннюю любовь к детям, раскрывая свой педагогический потенциал. И наши школьницы справились с задачей блестяще!

В номинации Педагогическая проба Полина Шестакова заняла почётное первое место и стала победителем. Карина Карпенкова также показала высокий уровень подготовки и стала призёром конкурса.

Поздравляем с отличным результатом и выражаем благодарность наставникам педагогического класса Величко Елене Валерьевне, Токаревой Наталье Ивановне и Кузнецовой Светлане Александровне за профессионализм и вклад в будущее подрастающего поколения!

Больше новостей на News-belgorod.ru