В Грайворонском округе полным ходом наводят порядок на общественных территориях
В Грайворонском округе полным ходом наводят порядок на общественных территориях
Все мероприятия проходят в рамках нацпроекта Экологическое благополучие.
В Головчино побелили деревья по центральной улице села. Глава сельской территории Ирина Полякова в местном чате пригласила головчан на субботник. Сразу откликнулись неравнодушные жители и работники сельской администрации. Они обработали стволы деревьев раствором извести по улице Карла Маркса протяжённостью более километра.
В селе Доброивановка члены ТОС Луч вместе с председателем Евгением Евтушенко своими силами привели в порядок место отдыха жителей на Выгоне: убрали мусор и покрасили беседку.
Главная цель обеспечить долговечность и чистоту. Порядок должен быть во всем, особенно на социально значимых объектах, отметили активисты.
#нп_экологическое_благополучие