В Грайворонском округе полным ходом наводят порядок на общественных территориях

30 апреля 2026, 17:21

В Грайворонском округе полным ходом наводят порядок на общественных территориях

Все мероприятия проходят в рамках нацпроекта Экологическое благополучие.

В Головчино побелили деревья по центральной улице села. Глава сельской территории Ирина Полякова в местном чате пригласила головчан на субботник. Сразу откликнулись неравнодушные жители и работники сельской администрации. Они обработали стволы деревьев раствором извести по улице Карла Маркса протяжённостью более километра.

В селе Доброивановка члены ТОС Луч вместе с председателем Евгением Евтушенко своими силами привели в порядок место отдыха жителей на Выгоне: убрали мусор и покрасили беседку.

Главная цель обеспечить долговечность и чистоту. Порядок должен быть во всем, особенно на социально значимых объектах, отметили активисты.

#нп_экологическое_благополучие

Больше новостей на News-belgorod.ru