Торжественное открытие областной Аллеи Трудовой Славы, по доброй традиции, прошло в парке Победы в областной столице

Торжественное открытие областной Аллеи Трудовой Славы, по доброй традиции, прошло в парке Победы в областной столице

Право внесения на областную Аллею Трудовой Славы получили лучшие трудовые коллективы и специалисты нашей области.

В число награждённых от Валуйского муниципального округа вошли:

– Валуйское открытое акционерное общество «Молоко»;

– Виталий Станиславович Васин, дорожный рабочий 4го разряда муниципального бюджетного учреждения «Валуйское благоустройство»;

– Денис Павлович Кузнецов, начальник железнодорожной станции Валуйки — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

– Виталий Викторович Булдаков, главный врач Валуйской центральной районной больницы;

– Наталья Ивановна Фоминова, председатель сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «Бизнесцентр».

Сегодня заслуженную награду получили 36 трудовых коллективов и 33 специалиста, удостоенных этого почётного звания по итогам прошлого года. Это представители разных отраслей и предприятий: машиностроение, металлургия, транспорт, строительство, социальная защита, образование, здравоохранение, спорт, культура и многие другие.

Выражаем слова признательности и благодарности каждому, кто вносит свой вклад в укрепление нашей страны, в развитие Белгородчины и тем самым приближает долгожданную Победу!

Напомним, что отбор кандидатур для областной Аллеи Трудовой Славы ежегодно проводят отраслевые комиссии профильных министерств Белгородской области.

Источник: Telegram-канал "Валуйки Администрация"

Топ

Лента новостей