Торжественное открытие областной Аллеи Трудовой Славы, по доброй традиции, прошло в парке Победы в областной столице

30 апреля 2026, 17:14

Торжественное открытие областной Аллеи Трудовой Славы, по доброй традиции, прошло в парке Победы в областной столице

Право внесения на областную Аллею Трудовой Славы получили лучшие трудовые коллективы и специалисты нашей области.

В число награждённых от Валуйского муниципального округа вошли:

Валуйское открытое акционерное общество Молоко;

Виталий Станиславович Васин, дорожный рабочий 4го разряда муниципального бюджетного учреждения Валуйское благоустройство;

Денис Павлович Кузнецов, начальник железнодорожной станции Валуйки филиала открытого акционерного общества Российские железные дороги;

Виталий Викторович Булдаков, главный врач Валуйской центральной районной больницы;

Наталья Ивановна Фоминова, председатель сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива Бизнесцентр.

Сегодня заслуженную награду получили 36 трудовых коллективов и 33 специалиста, удостоенных этого почётного звания по итогам прошлого года. Это представители разных отраслей и предприятий: машиностроение, металлургия, транспорт, строительство, социальная защита, образование, здравоохранение, спорт, культура и многие другие.

Выражаем слова признательности и благодарности каждому, кто вносит свой вклад в укрепление нашей страны, в развитие Белгородчины и тем самым приближает долгожданную Победу!

Напомним, что отбор кандидатур для областной Аллеи Трудовой Славы ежегодно проводят отраслевые комиссии профильных министерств Белгородской области.

Больше новостей на News-belgorod.ru