Коллектив «Белгородэнерго» занесен на областную Аллею Трудовой Славы

30 апреля 2026, 17:05

Коллектив Белгородэнерго занесен на областную Аллею Трудовой Славы

Филиал Россети Центр - Белгородэнерго стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности в номинации За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы.

Занесение коллектива на Аллею Трудовой Славы это признание значимого вклада в обеспечение стабильности в регионе. Энергетики продолжают выполнять свои обязанности в сложных условиях, проявляя мужество и самоотверженность.

Из числа передовиков производства на Аллею Трудовой Славы занесён главный инженер Краснояружского РЭС Белгородэнерго Сергей Путивцев. Он неоднократно проявлял мужество и отвагу при выполнении должностных обязанностей, каждый раз лично сопровождая бригады и координируя действия персонала в случае возникновения угрозы обстрела.

Только с августа 2024 года по апрель 2026-го принимал участие в более чем 150 выездах в серую зону для устранения повреждений и выполнения оперативных переключений. Дважды активно участвовал в эвакуации энергетиков и их семей с обстреливаемых территорий Краснояружского округа, а также в сборе техники и оборудования и перебазировании их на новое место.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru