В Старом Осколе прошли учения по пожарной безопасности

30 апреля 2026, 16:22

В Старом Осколе прошли учения по пожарной безопасности

В 14 образовательных учреждениях нашего округа прошли тренировки по действиям в случае возникновения пожара.

Отработано использование средств пожаротушения, взаимодействие с экстренными службами и координация действий по организации ликвидации условного возгорания до прибытия подразделений противопожарной службы. Всего в учениях приняло участие 7458 работников и воспитанников.

Отработка алгоритмов поведения помогает действовать слаженно и оперативно в случае реальной угрозы.

Больше новостей на News-belgorod.ru