На набережную парка Победы в шестой раз вернули рояль

30 апреля 2026, 16:11

На набережную парка Победы в шестой раз вернули рояль

Сейчас специалисты занимаются сборкой инструмента, после чего его настроят.

По традиции рояль будет стоять в парке весь тёплый сезон.

За последние годы рояль на Везёлке стал одним из символом весеннего Белгорода и собрал десятки тысяч слушателей. На импровизированной сцене играли профессионалы и любители. Здесь выступали известные пианисты с мировым именем Валентина Лисица и Денис Мацуев, солистка белгородской филармонии Ирина Соколова, преподаватели детских школ искусств, отметил мэр города Валентин Демидов.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru