На набережную парка Победы в шестой раз вернули рояль
30 апреля 2026, 16:11
На набережную парка Победы в шестой раз вернули рояль
Сейчас специалисты занимаются сборкой инструмента, после чего его настроят.
По традиции рояль будет стоять в парке весь тёплый сезон.
За последние годы рояль на Везёлке стал одним из символом весеннего Белгорода и собрал десятки тысяч слушателей. На импровизированной сцене играли профессионалы и любители. Здесь выступали известные пианисты с мировым именем Валентина Лисица и Денис Мацуев, солистка белгородской филармонии Ирина Соколова, преподаватели детских школ искусств, отметил мэр города Валентин Демидов.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья