Коллектив «Белгородэнерго» занесли на областную Аллею Трудовой Славы
Коллектив Белгородэнерго занесли на областную Аллею Трудовой Славы
Филиал Россети Центр Белгородэнерго получил почётное место на областной Аллее Трудовой Славы. Он победил в региональном этапе Всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности в номинации За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы.
Торжественная церемония прошла сегодня в Белгороде в преддверии Дня Весны и Труда. Свидетельство и почётный знак вручили и.о. директора филиала Алексею Ботвиньеву и председателю профсоюзной организации Анатолию Андросовичу. Награды вручили первый замгубернатора Илья Пономарёв и председатель областного объединения профсоюзов Николай Шаталов.
Также на Аллею Трудовой Славы занесли имя главного инженера Краснояружского РЭС Белгородэнерго Сергея Путивцева. Он проявил мужество и отвагу: с августа 2024 года по апрель 2026го участвовал более чем в 150 выездах в серую зону для ремонта сетей. Кроме того, он помогал эвакуировать энергетиков и их семьи с обстреливаемых территорий и перебазировать оборудование.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX