В два с лишним раза увеличился экспорт растительной продукции из Белгородской области, сообщили в территориальном управлении Россельхознадзора
30 апреля 2026, 13:05
В два с лишним раза увеличился экспорт растительной продукции из Белгородской области, сообщили в территориальном управлении Россельхознадзора. По состоянию на 29 апреля 2026 года из региона отправили на экспорт 60,8 тыс. т подкарантинной продукции. В прошлом году результат за аналогичный период времени составлял около 25 тыс. т.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX
Источник: Коммерсантъ Черноземье