Гордость Яковлевского округа!
Гордость Яковлевского округа!
С 20 по 23 апреля в сербском Нови-Саде состоялся чемпионат Европы по самбо среди спортсменов до 20 лет. В самой престижной весовой категории свыше 98 кг Тимофей Лисицын не оставил шансов соперникам и завоевал золотую медаль !
Это не просто победа это результат огромного труда, силы воли и веры в себя. Тимофей показал настоящий характер и мастерство, достойно представив не только наш округ, но и всю страну на международной арене.
Отдельные слова благодарности тренеру Лисицыну Владимиру Петровичу, чей опыт, терпение и поддержка стали залогом этого триумфа.
Поздравляем Тимофея и Владимира Петровича с блестящим результатом! Желаем новых спортивных высот, ярких побед и неиссякаемой энергии!
#ЯковлевскийОкруг #Самбо #Победа #Спорт #НовиСад #Чемпион #Гордимся