10 бронированных машин передали главам приграничных муниципалитетов Белгородской области

30 апреля 2026, 12:01

10 бронированных машин передали главам приграничных муниципалитетов Белгородской области

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

По 3 автомобиля уехали

в Грайворонский и Белгородский округа, 2 в Борисовский, по 1 в Краснояружский и Шебекинский.

Продолжаем увеличивать количество защищённой техники, которая работает в приграничье. На этой неделе прибудет ещё партия броневиков повышенной проходимости для наших боевых подразделений, уточнил глава региона.

По его данным, на данный момент передали в муниципалитеты, скорой помощи, самообороне, Орлану и БАРСу-Белгород 230 бронированных автомобилей.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru