10 бронированных машин передали главам приграничных муниципалитетов Белгородской области
30 апреля 2026, 12:01
10 бронированных машин передали главам приграничных муниципалитетов Белгородской области
Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
По 3 автомобиля уехали
в Грайворонский и Белгородский округа, 2 в Борисовский, по 1 в Краснояружский и Шебекинский.
Продолжаем увеличивать количество защищённой техники, которая работает в приграничье. На этой неделе прибудет ещё партия броневиков повышенной проходимости для наших боевых подразделений, уточнил глава региона.
По его данным, на данный момент передали в муниципалитеты, скорой помощи, самообороне, Орлану и БАРСу-Белгород 230 бронированных автомобилей.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области