В Ракитянском округе продолжается весенняя посевная кампания
30 апреля 2026, 11:22
В Ракитянском округе продолжается весенняя посевная кампания
Несмотря на сложные погодные условия, в Борисовской зерновой компании приступили к севу сахарной свёклы.
Работы ведутся с применением современных агротехнологий, что позволит повысить урожайность и качество продукции. Всего аграрии планируют засеять свёклой 3 094 гектара земли.
Сельхозпроизводители надеются, что в скором времени установится благоприятная погода, которая позволит успешно завершить посевную кампанию.
Источник: Белгородская область