В Ракитянском округе продолжается весенняя посевная кампания

30 апреля 2026, 11:22

В Ракитянском округе продолжается весенняя посевная кампания

Несмотря на сложные погодные условия, в Борисовской зерновой компании приступили к севу сахарной свёклы.

Работы ведутся с применением современных агротехнологий, что позволит повысить урожайность и качество продукции. Всего аграрии планируют засеять свёклой 3 094 гектара земли.

Сельхозпроизводители надеются, что в скором времени установится благоприятная погода, которая позволит успешно завершить посевную кампанию.

Больше новостей на News-belgorod.ru