В центре Белгорода закрыли стоматологию без лицензии

30 апреля 2026, 10:10

В центре Белгорода закрыли стоматологию без лицензии

В ходе проверки прокуратура выявила нелегальный медицинский кабинет на улице Попова, 25а.

Индивидуальный предприниматель вёл приём пациентов, не имея обязательной лицензии на стоматологическую деятельность.

В помещении обнаружили оборудование, лекарственные препараты и журнал учёта. В момент проверки в стоматкресле находился человек.

В отношении бизнесмена возбуждено административное дело по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ (работа без специального разрешения).

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru