Глава округа Андрей Гриднев рассказал о том, что в округе продолжаются весенние субботники в рамках месячника добровольного служения Белгородской области

30 апреля 2026, 10:09

Глава округа Андрей Гриднев рассказал о том, что в округе продолжаются весенние субботники в рамках месячника добровольного служения Белгородской области

Вчера сотрудники подведомственных учреждений и специалисты коммунальной службы работали в городе Шебекино: обновили краску на бордюрах для большей заметности в условиях плохой видимости, а также побелили деревья, чтобы поддержать здоровое состояние коры.

Параллельно начинаем подготовку к Дню Победы. В некоторых районах города уже развеваются праздничные флаги, специалисты приступили к монтажу баннеров и флаговых конструкций. Работы по украшению Шебекино будут продолжены, рассказал глава округа.

Больше новостей на News-belgorod.ru