Белгородским ветеранам СВО вручили автомобили с ручным управлением

30 апреля 2026, 10:04

Белгородским ветеранам СВО вручили автомобили с ручным управлением

Трое военнослужащих получили новые Москвичи 3.

Бойцов поздравила руководитель регионального филиала фонда Защитники Отечества Анна Овсянникова:

В преддверии 9 Мая у нас почётная миссия вручить ключи от новых отечественных авто нашим героям ветеранам СВО. Вы образец мужества, самоотверженности и патриотизма. Вы прошли такие испытания, которые не всем под силу, и продолжаете подвиг героев, которые защищали свою Родину в годы Великой Отечественной войны. Вы должны знать, что страна помнит ваш подвиг, ценит и гордится вами. Я надеюсь, эти автомобили станут вам надёжными помощниками на дорогах, откроют новые возможности и сделают вашу жизнь немного комфортнее.

Подробнее читайте в нашем материале.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru