Белгородским ветеранам СВО вручили автомобили с ручным управлением
Белгородским ветеранам СВО вручили автомобили с ручным управлением
Трое военнослужащих получили новые Москвичи 3.
Бойцов поздравила руководитель регионального филиала фонда Защитники Отечества Анна Овсянникова:
В преддверии 9 Мая у нас почётная миссия вручить ключи от новых отечественных авто нашим героям ветеранам СВО. Вы образец мужества, самоотверженности и патриотизма. Вы прошли такие испытания, которые не всем под силу, и продолжаете подвиг героев, которые защищали свою Родину в годы Великой Отечественной войны. Вы должны знать, что страна помнит ваш подвиг, ценит и гордится вами. Я надеюсь, эти автомобили станут вам надёжными помощниками на дорогах, откроют новые возможности и сделают вашу жизнь немного комфортнее.
Подробнее читайте в нашем материале.
Подписаться на БелПрессу в МАХ