У жителей Белгорода проверили работу газового оборудования
30 апреля 2026, 09:23
У жителей Белгорода проверили работу газового оборудования. Основная цель повысить безопасность.
Собственников квартир предупреждали заранее. Специалист проверил оборудование, состояние всех труб и резьбовых соединений, чтобы не допустить утечки газа.
В перечне работ слесаря смазка всех отключающих устройств, проверка автоматики безопасности, тяги вентиляционных и дымовых каналов. В процессе работы специалист провёл инструктаж каждому абоненту о правилах пользования газовым оборудованием.
https://www.belpressa.ru/type/news/76220.html#
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области