У жителей Белгорода проверили работу газового оборудования

30 апреля 2026, 09:23

У жителей Белгорода проверили работу газового оборудования. Основная цель повысить безопасность.

Собственников квартир предупреждали заранее. Специалист проверил оборудование, состояние всех труб и резьбовых соединений, чтобы не допустить утечки газа.

В перечне работ слесаря смазка всех отключающих устройств, проверка автоматики безопасности, тяги вентиляционных и дымовых каналов. В процессе работы специалист провёл инструктаж каждому абоненту о правилах пользования газовым оборудованием.

https://www.belpressa.ru/type/news/76220.html#

Больше новостей на News-belgorod.ru