В белгородское приграничье передали десять броневиков

29 апреля 2026, 20:49

В белгородское приграничье передали десять броневиков

По три автомобиля получили Грайворонский и Белгородский округа, два Борисовский, по одному Краснояружский и Шебекинский.

Как рассказал Вячеслав Гладков, на этой неделе ожидается ещё одна поставка бронированных машин для подразделений.

Напомним, что сейчас в распоряжении скорой помощи, самообороны, Орлана и БАРСа уже 230 защищённых авто.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru