В Ракитянском округе прошло спортивное мероприятие «Физкультура, спорт, здоровье», посвящённое 1 Мая
В Ракитянском округе прошло спортивное мероприятие Физкультура, спорт, здоровье, посвящённое 1 Мая
Команды территориальных отделов округа соревновались в силе, выносливости, меткости и ловкости. Им предстояло состязаться в комбинированной эстафете, прыжках в длину и со скакалкой.
По итогам соревнований самыми сильными и ловкими были признаны спортсмены из Пролетарского, на втором команда Дмитриевского территориального отдела, третье - у посёлка Ракитное.
На мероприятии подвели итоги районной спартакиады, проходившей в 2025 году. Её победителями стали команды из Ракитного и Центрального, второе место - у пролетарцев и дмитриевцев, награду за третье место в спартакиаде вручили команде из Бобравы.
Соревнования стали настоящим праздником, подарившим всем участникам заряд бодрости и хорошего настроения, яркие эмоции и чувство единения.