За неделю мошенники похитили у белгородцев свыше 37 млн рублей

29 апреля 2026, 17:03

За неделю мошенники похитили у белгородцев свыше 37 млн рублей

Сотрудники УМВД России по Белгородской области зарегистрировали 48 фактов мошенничества, 14 дистанционных краж и 1 вымогательство.

В областном центре от действий аферистов пострадали 18 человек. Сумма ущерба составила более 20 млн рублей.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru