Андрей Гриднев: В Шебекинском округе продолжаются сезонные весенние субботники в рамках месячника добровольного служения Белгородской области
29 апреля 2026, 16:51
В Шебекинском округе продолжаются сезонные весенние субботники в рамках месячника добровольного служения Белгородской области.
Сегодня сотрудники подведомственных учреждений и специалисты коммунальной службы работали в городе Шебекино: обновили краску на бордюрах для большей заметности в условиях плохой видимости, а также побелили деревья, чтобы поддержать здоровое состояние коры.
Параллельно начинаем подготовку к Дню Победы. В некоторых районах города уже развеваются праздничные флаги, специалисты приступили к монтажу баннеров и флаговых конструкций. Работы по украшению Шебекино будут продолжены.
Источник: Андрей Гриднев