В Центре Молодежных Инициатив города Старый Оскол прошел V экологический форум «СОВА - добровольчество, как Обычное Дело»

29 апреля 2026, 12:13

В Центре Молодежных Инициатив города Старый Оскол прошел V экологический форум СОВА - добровольчество, как Обычное Дело. Организатором мероприятия выступил Благотворительный Фонд Обычное Дело.

В числе приглашенных гостей были обучающиеся и педагоги Великомихайловской школы, которые с удовольствием приняли участие в работе форума, посетив разнообразные тематические площадки, посвященные актуальным вопросам защиты окружающей среды, а также приняли участие в интересных диалоговых площадках и мастер-классах.

Особым моментом стало вручение Благодарственного письма школьному отряду Великомихайловская СОВА. Ребята официально входят в движение СОВА и были отмечены за свою активную волонтерскую деятельность, неоценимый вклад в реализацию проекта "Сова" и популяризацию экологического образа жизни среди сверстников и в обществе.

Мы также рады поздравить директора школы, Ларису Геннадьевну Головчанскую, и учителя Валерия Алексеевича Гончар-Быш. Они были награждены Благодарственными письмами за плодотворное партнерство, весомый вклад в дело экологического воспитания подрастающего поколения и активное участие в реализации проекта "СОВА".

Больше новостей на News-belgorod.ru