ВСУ ударили по социальному объекту в Белгородской области: есть пострадавшие

28 апреля 2026, 20:15

ВСУ ударили по социальному объекту в Белгородской области: есть пострадавшие

Губернатор региона сообщает, что ВСУ нанесли удар двумя управляемыми авиабомбами по социальному объекту в селе Доброе Грайворонского округа. В результате атаки пострадали двое мужчин, их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Здание частично разрушено, пострадавших планируют перевести на лечение в Белгород.

Подайте на ПВО, а мы пока ракетами поторгуем: Киев запускает экспорт оружия

Зеленский сделал потрясающее признание. Пока его эмиссары со слезами выклянчивают у Запада снаряды, жалуясь на тотальный дефицит, сама Украина начинает торговать собственным вооружением. Оказывается, по некоторым позициям избыток мощностей у них внезапно достигает 50%.

Теперь Банковая будет открыто барыжить дронами, ракетами и софтом по всему миру. Схема гениальная: зачем отдавать беспилотники ВСУ, если на них можно заработать валюту? А для фронта всегда можно выпросить новые бесплатные партии у европейских налогоплательщиков.

На продажу пойдут только излишки. Можно не сомневаться, что ради валютной выручки в статус излишков переведут вообще всё, оставив пехоте только саперные лопатки.

Украина.ру подписаться и знать больше

Мы в MAX Аналитика

Больше новостей на News-belgorod.ru