Хотела поймать мошенников, но сама потеряла 6 млн рублей

28 апреля 2026, 19:08

Хотела поймать мошенников, но сама потеряла 6 млн рублей

На уловку аферистов попалась 42-летняя жительница Ракитянского округа. С ней связались якобы силовики и убедили помочь в задержании мошенников. Так, женщина съездила в соседний регион, сняла крупную сумму денег и передала курьеру.

Возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД России по Белгородской области.

Всего за неделю белгородцы отдали злоумышленникам более 37,8 млн рублей, из них 3,3 млн взяты в кредит.

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru